Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) "Stiegenaufgang", links unten signiert K. Tucek, Öl auf Karton, ca. 50 x 36 cm, gewölbt, Jugendstilholzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Karl Tucek *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |